Категории раздела
Анекдоты [190]
Кучками и по отдельности
Улыбашка [215]
Экспресс позитив
Видео прикол [6]
Что нового в картинках? [18]
Приколы, рассказы [1059]
Реальные истории [573]
Дневники [63]
Цытатник [15]
Грустные рассказы [10]
Новости сайта [15]
Поиск
 
Маус & Со Осликов.НЕТ - Одесский WAREZ Портал ! ! !


 
Обмен кнопками
______________________
 
регистрация сайта в каталогах

Бесплатные объявления: Алкоголь, напитки
Главная » 2008 » Май » 13
Случилось сие не помню где (какой-то небольшой провинциальный город), но за достоверность ручаюсь. Итак, двое приятелей, как следует выпив в хорошей компании, возвращались домой поздно вечером. А путь их лежал мимо городского парка. И вот захотелось им покататься на карусели. Сказано-сделано. Зашли в парк, нашли карусель (такая, знаете ли, где кресла подвешены на цепях), обнаружили рычаг, который карусель эту запускает и стали спорить, кто первый. Спорили-спорили, наконец, одному из них приходит в голову гениальная идея: "Давай, говорит, к рычагу этому веревку привяжем, на карусель сядем, за веревку дернем и поедем". На их беду, веревку они нашли... Что было дальше, наверное, многие себе уже представили.
.............
Утром пришедший на работу карусельщик снял их, совершенно измученных и без ботинок (на лету пытались попасть в этот самый рычаг). Еще они кричали, но никто не услышал их глухой ночью
Категория: Реальные истории | Просмотров: 419 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Яблочко от яблони грохнулось просто ближе не куда, подумал я, когда матушка вчера мне поведала это.
На неделе поехали они в Парк Горького с внучкой, дочкой моей, погулять, качели-карусели, мороженное-тир. Кстати ребенок тир обожает как казах кумыс, и главное стреляет метко. Вот и сейчас приволокла кучу призов, но лана, я не об этом.

Походили они, постреляли, мороженого съели, вроде и домой пора. Тут доча заныла, - ну баааб, ну ещеооо разооок на карусеееель, ну баааб...
- Ну ладно, еще разок и домой.
Эх, бабуля, бабуля...

Подошли они к какой то карусели непонятной формы, высокая какая-то, сиденья висят, объявление, что дети до 12 лет, только со взрослыми.
- Вот, на эту хочу - заявил ребенок.
Хочешь? Нивапрос! И даже не представляя куда вляпывается, купила два билета. Но, честности ради надо сказать, что и Сашка тоже не знала чем все закончится, поэтому обвинить ее в попытке избавится от бабушки столь экзотическим способом никак нельзя.

Короче ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Реальные истории | Просмотров: 527 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (1)

Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту
его кожаный дружок.

Клинсман предлагает себя очень активно

Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"

Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.

мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног
противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!..

Я помню этот тяжелый матч в Киеве: футболисты мочились на каждом шагу.

Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.

Хулио Лопес бьет по воротам... Хулио - это имя.

Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет
сотрясение.

Молодец, если он ищет счастье в дальних ударах.

- Итак, Парфенов идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех
защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УД ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 437 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Вчера мы втроём пошли за выпивкой в "А-Маркет", маленький ночной магазинчик рядом с моим домом. И Санек и Димон были несколько поддаты, но держались нормально, в общем было весело. Как только мы зашли в магазин, Санек пошел покупать водку, а я ради прикола решил купить Димону жевачку в автомате. Знаешь - есть такие автоматы - кидаешь туда монетку (2 рубля как правило), крутишь несколько раз ручку и "выкручиваешь" оттуда круглую конфету или жвачку. Эти разноцветные жвачки рассыпаны под стеклянным куполом автомата и своим видом привлекают детей, стариков, бомжей и всяких милиционеров. В общем подошел я к автомату, смотрю - рядом со старым автоматом стоит еще один, такой же как и первый, только жвачка в нем по размеру была раза в два крупнее и стоила 5 рублей, а не 2 как в соседнем. Я еще удивился - думаю - что это? чупа-чупс что-ли, но вроде без палочки, во дают, думаю, как же ребенок такую жвачку в рот запихает? Но потом вспомнил что дети умудряются и не такие вещи глотать, думаю - дай ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Реальные истории | Просмотров: 486 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.

Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.

2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный тук-тук в висок.

3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.

4. Не п ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 486 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О сумчатых зверях знают если не все, то многие. А слышали ли вы о сумчатых птицах? Оказывается, есть и такие. В Южной Америке обитает водоплавающая птица ПИКАПАРЕ. Под каждым из её крыльев имеется по «карману», в котором она носит птенцов. «Карман» представляет собой кожную складку с мягкими перьями, где птенец чувствует себя весьма комфортно даже во время полёта. Птица может нырять с двумя птенцами под воду. И птенец не задыхается - в карманах достаточно воздуха.


Куры, выращенные в изоляции друг от друга, не имеют чувства опасности. Вместо того чтобы спасаться бегством, они набрасываются на более сильных врагов, например на собак. Также и обезьяны самки, выращенные в изоляции, нападают на самцов своего вида, не позволяя им приблизиться к себе.

В пустынях Мексики, у северных её границ, обитает мохнатая змея. Кожа этой змеи покрыта шерстью, которая меняет свой цвет: коричневый на жёлто-красный и наоборот. Происходит это в чёткой зависимости от времен ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 659 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Факты из половой жизни животных могут вызвать у людей шок или зависть. Пожалуй, не найдется темы, о которой люди говорили и писали бы так много, как о сексе. Между тем половая жизнь на планете Земля не ограничивается мужчинами и женщинами. Если взглянуть на мир животных, то обнаружится, что и там все вращается вокруг одной извечной темы. Причем в этом мире можно наткнуться на явления, которые у людей вызовут удивление, шок, или, быть может, зависть. Тем не менее, научные данные говорят сами за себя:

Млекопитающие

- Кролики по неизвестной причине считаются у людей символом половой необузданности. В этом есть доля правды: самки кролика способны производить потомство вплоть до шести раз в год. Ученые говорят, что если кроликам дать волю, то через 90 лет на каждом квадратном метре на Земле будет жить по одному кролику. - Однако существуют животные, которые могут соперничать с кроликами по части секса, - это лемминги. Самка лемминга может снова забеременеть уже через дв ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 443 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

История произошла совсем недавно с любимой моей тещей. В общем, стоит она на эскалаторе, едет вниз. Вечером после работы. Смотрит - сидит внизу в будке дежурная старушка, головку наклонила - спит. Чтобы у нее не было неприятностей, мало ли что может случиться, теща доехала вниз и на ходу, соскочив со ступенек хотела постучать ей в окошко, но непредвиденная случайность, окошка-то было открыто и рука тещи скользнула в будку и постучала старушке по голове! Так в высоту не прыгал и знаменитый Бубка. О том, что сзади весь эскалатор дальше ехал сидя и лежа от хохота, можно и не говорить. Теща же предпочла побыстрее добраться домой.
Категория: Реальные истории | Просмотров: 525 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Историю рассказал друг, торгующий на рынке косметическими средствами и парфюмерией. Далее от первого лица.
Как-то раз пожилой мужчина купил у меня депилятор. На следующий день вижу приходит вновь, а у меня сразу мысли о том, что он будет выговаривать мне об отвратительном качестве крема. Но мужчина, поинтересовавшись: здесь ли он вчера купил крем? - и получив утвердительный ответ, протягивает мне руку и говорит: "Классный депилятор, спасибо!"
Я оторопев слегка, непонимающими глазами продолжаю смотреть на него. Он продолжает: "Жена оставила депилятор в бане на полке с шампунем, который также был в тюбике. После жены в баню пошла тещенька, которая уже старенькая и зрение у нее слабое. Перепутав крем с шампунем, голову она вымыла депилятором, после чего у нее исчезли остатки имевшихся волос". Радости мужика не было предела и он неустанно, пожимая мне руку, повторял: "Спасибо, классный депилятор!!!"
Категория: Реальные истории | Просмотров: 403 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эта история произошла на днях с моим коллегой по работе ... Ехал он на электричке на работу в Москву из Ивантеевки... Ну все как обычно ... давка, куча народу ... И тут на весь вагон женский возглас "Мужчина, раздвиньте ноги, мне держаться не за что" ... Ну тут вся электричка и легла от хохота ... Попробуйте-ка представить ситуацию, в которой женщина может такое воскликнуть
Категория: Реальные истории | Просмотров: 427 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В Англии существовал обычай, по которому любая супружеская пара, не имеющая детей, могла за определенную плату пригласить «государственного мужа» для оказания практической помощи в деликатном вопросе. И вот, оказавшись в таком положении, одна супружеская пара решила воспользоваться этим правом. Супруг, уходя на работу, напомнил жене, что сегодня должен придти «государственный муж», и попросил ее быть высоконравственной.
По чистой случайности в этот день отец многодетного семейства, живший по соседству, пригласил на дом фотографа, специалиста по съемке детей. Фотограф, будучи человеком рассеяным, перепутал двери и позвонил в квартиру бездетной семьи. Дверь открыла хозяйка.
– Добрый день, мисс.
– Здравствуйте.
– Ваш муж говорил, что я должен придти сегодня?
– Да, я готова.
– Перед тем, как приступить к делу, я хотел бы предложить вашему вниманию варианты, в которых мы будем работать.
– Я вас слушаю.
– Наиболее эффективными, как показала практика, являются ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 471 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами - группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, размянятся, кто-то уже свежим пивком догнал...
Медсестра даёт добро, начинаются вопли.
- Оленька, я тебя люблю!!
- Сашка, дура, покажи!
- На кого похож? Кать!?
- Ира, мальчик или девочка?!?!
Дикий крик.
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке, щерится круче всех.
- Лёха!!! Рубероид подавать?!
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 419 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-я стадия: Человек впервые посетил дальние просторы чата/форум/он-лайн игры (нужное подчеркнуть). И тут же мутирует в ньюба. То есть, сам он не меняется, но резко меняется мнение окружающих его в он-лайн пространстве. Потому что он из другого мира, пишет без ошибок, начиная все предложения с большой буквы. Или же наоборот, пишет так, что никто не поймёт. Но в одном первая стадия едина: она не знает правил, по которым живёт Онлайн, ей чужды смайлы, транслит, форумные словечки и прочее. Эта же стадия совершенно наивно и без злого умысла создаёт нубовские топы, от которых остальных уже тошнит.
2-я стадия: Человек заинтересовался онлайновым пространством. Из чисто оффлайновских побуждений, "весело", "интересно", "любопытно". При возникновении этого интереса человек мутирует во второй раз. Он пытается разузнать "кто есть кто" и "чем все тут занимаются". Конечно же он хочет стать "лучше всех", освоить необъятн ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 559 | Дата: 13.05.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вторник, 19.03.24, 08:46
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Copyright MyCorp © 2024