Категории раздела
Анекдоты [190]
Кучками и по отдельности
Улыбашка [215]
Экспресс позитив
Видео прикол [6]
Что нового в картинках? [18]
Приколы, рассказы [1059]
Реальные истории [573]
Дневники [63]
Цытатник [15]
Грустные рассказы [10]
Новости сайта [15]
Поиск
 
Маус & Со Осликов.НЕТ - Одесский WAREZ Портал ! ! !


 
Обмен кнопками
______________________
 
регистрация сайта в каталогах

Бесплатные объявления: Алкоголь, напитки
Главная » 2007 » Апрель » 11
Давно-давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занят ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 598 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

jasmin 19.10.20 4:21 вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant 19.10.20 4:22 коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
jasmin 19.10.20 4:22 )))))
Morant 19.10.20 4:23 массажер седалищного нерва. С гидроприводом от красноярской ГЭС.
Morant 19.10.20 4:23 устоять невозможно
Morant 19.10.20 4:24 подарите ему блюм или сляп цезия-238, нехай светицца от щастья )
Morant 19.10.20 4:25 аудиокассету с благословлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой.
jasmin 19.10.20 4:26 богатая у тебя фантазия
Morant 19.10.20 4:26 да это я тут гранями мерцаю
Morant 19.10.20 4:27 еще подарки нужны?
jasmin 19.10.20 4:27 да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant 19.10.20 4:28 а мужчина крупный?
Morant 19.10.20 4:28 рогатый? )
jasmin 19.10.20 4:29 нет ))
... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 739 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Начало девяностых…(Разгул "бандитов" в спортивных штанах, малиновых пиджаках, со сломанными ушами и т.д.) Работаю на рынке, напарник Саша - водитель грузового Мерседеса - спокойный, молчаливый, уверенный в себе человек лет пятидесяти.
Как-то подошли к нему трое забритков с предложением подкинуть одному из них только что купленный кожаный диванчик. Сказано - сделано.
Берем диван, заказчиков, отвозим, затаскиваем (впятером!), получаем какие-то деньги и предложение, от которого невозможно отказаться, - обмыть их удачную покупку. Сидим у грузовика между ларьком и Сашиным домом, как он нам сказал (я раньше не знал, где он живет), спокойно перешли на третью литровую бутыль…
Надо сказать, что Саша - выпить не дурак. 700 гр. - ежедневная норма. Но и на старуху бывает проруха. Ляпнул этим легкоатлетам (метатели молота), что не пьет из мелкой посуды. Тут же ему был дан литр и задан вопрос - легко ли ответить за базар? Литр был выпит одним глотком, пацаны успокоились, но обще ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 695 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

- Мужик, курить не найдется? - с такими словами к проходившему мимо мужчине обратился паренек. На вид мальчугану было лет 7-8. Одет он был в какие-то лохмотья: рваные, выпирающие на коленках, выцветшие джинсы; поверх засаленной серой кофты с нарисованными на ней красными и зелеными оленями, выполненными этническим узором, на ребенке было истертое старомодное темно-синее грязное пальто.
Мужчина сначала пробурчал привычное "Не курю" и только сделав еще несколько шагов, видимо понял, что такой хамский запрос был сделан ребенком. Именно с целью воспитать хамоватого бродягу он вернулся и, дабы соблюсти психологические правила и стать на один и тот же уровень с ребенком, присел на корточки напротив хотевшего покурить парня. Тот уже было отвернулся, потеряв надежду получить желанную сигарету, но увидел присевшего взрослого и заметно оживился.
- Ты как себе позволяешь со старшими говорить? - начал было поучения мужчина, но был прерван.
- Это как сказать: стар-ший - не по-д ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 643 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Приведенный ниже текст - жалкая маленькая пародия на Галыгина. Это итак понятно и совершенно не обязательно писать об этом в комментариях

Уже не один десяток лет умы американских подростков волнует такое явление, как супер-герои. Но лишь пытливый разум российских студентов может разоблачить этих суперчеловеков и распознать их истинную сущность. Итак, начнем...

Главный герой Америки - это, конечно же, незабвенный супермен... Супермен, сука, красавец... В дословном переводе - супер-мужик... А это значит что? А это значит, что этот мужчина в расцвете сил жрет пиво бочками, живет в гареме, супер-мускулист, супер-волосат, супер-вонюч, а так же пачками валит суперзлодеев, которые попытались переключить канал "спорт"... Главный враг супермена - злобная старушенция супертеща...

Человек паук... Человек паук, сука, опасный... Никто нихрена о нем не знает, но тем не менее по поводу него в народе ходят разные мнения... Кто-то утверждает, что это просто самоубийца-неудачник... Каждый де ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 679 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

А знаете ли вы, что:
Жуки на вкус как яблоки, осы - как кедровые орехи, а черви похожи на жареный бекон?
То что называется "Французским поцелуем" в англоязычных странах, называется "Английским поцелуем" во Франции.
Бедренные кости человека крепче, чем бетон.
Гораций Нельсон - один из самых прославленных английских адмиралов, так и не смог за всю свою жизнь побороть:"морскую болезнь".
В 1386 году во Франции свинья была приговорена к повешению за убийство ребенка
Слово "queue" - это единственное слово в английском языке, которое произноситься также, как если бы в нем были пропущены последние четыре буквы.
Среди всех слов в английском языке слово "set" имеет наибольшее количество значений!
Cлово "Almost" - самое длинное слово в английском языке, в котором все буквы расположены в алфавитном порядке.
"Rhythm" - самое длинное английское слово без гласных букв.
Таракан может прожить с отрезанной головой несколько недель! ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 684 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вспомнила я тут историю, которая произошла со мной немногим больше года назад, и решила осчастливить мир, её поведав.

История произошла со мной, на самом всамделишном деле, а стало быть, она априори идиотская и нелепая, однако изящная, как пожилая балерина.
В общем, дело быть так.

Холодный декабрьский вечер. Времени ближе к восьми. Сижу я томной девой за компьютером (тонкий чёрный свитер, длинная юбка с глубоким разрезом сбоку, на плечах тоненький максмарровский шарфик, в зубах мундштук, на столе пиво, в глазах – плюсики, Ахматова корчится в истерике). Фрицев в первой Медальке стреляю. Счастлива.

Заехала в гости сестра. А сестрица никогда без гостинца не заявляется (боится, что не впущу без дани – нашенское это, монгольское). То кастрюльки со жратвой от маменьки привезёт, то ещё какую-нибудь херь. А в этот раз мне обломилась дублёнка. Красивая такая: голубенькая, короткая и оторочена белым мехом. Хорошенькая очень. С неё-то всё и началось.

Кофе попили, сестра уех ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 654 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Город давно проснулся. Машины, сновавшие по улицам, создавали невыносимый гул, поэтому окно было прикрыто, но не плотно. Иначе в комнате стало бы невыносимо жарко.
Радуясь наступившим летним каникулам, Малышка бездельничала. Она лежала на диване животом вниз, уткнувшись в книжку с наивненьким любовным романом. В свои неполные четырнадцать лет она обычно предпочитала другое чтиво, но сегодня ей хотелось романтики. Колоноки музыкального центра буквально разрывались от звуков, издаваемых Bloodhound Gang. Как раз звучала её любимая песня - "The Ballad Of Chasey Lain". Малышка, коверкая иностранные слова, подпевала солисту тоненьким голосом.

Дочитав роман до страницы, где главные герои наконец-то признались друг другу в любви, она вздохнула и подумала: "Где же ты, мой Принц на белом коне?". В этот момент окно с громким треском распахнулось, и в комнату с жужжанием влетел маленький круглый человечек. От неожиданности Малышка вскрикнула и натянула до подбородка одеяло.
- Мож ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 775 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вспомнил историю из не своей юности. В то время я был худой, симпатичный, с красивой пышной шевелюрой, а не бликующей залысиной, как сейчас.

Так вот - познакомился я на одной вечеринке с очаровательной блондинкой, студенткой института иностранных языков, голубоглазой и стройной дочерью Чрезвычайного и Полномочного посла в одной из западноевропейских стран. Девочка - ангел, не испорченный алкогольно-сигаретно-матерной культурой московских улиц (не то что я), круглая отличница и просто спортсменка.

Hу, зацепило меня - сил нет! Так захотелось предаться с этим чистым созданием грязным плотским утехам - аж скулы сводит! Ухаживал я за ней недели три. Все как положено - стихи, цветы, выдавание самого себя за усталого романтика с чистой и светлой душой, никаких приставаний поначалу. Hу, сами знаете.

А нравы у нее в семье были: "отводим пальчик беря чашечку, не общаемся с этими советскими ужасными мальчиками, Бальзак? Оноре де? Oui, oui!!" и т.д... В общем, тошнит от этого псевдоари ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 699 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Все, конечно, знают, что есть такое ОБЭП, с чем его едят и чем занимается. Экономические преступления в нашей стране - не шутка, крутятся все и соответственно поле для ОБЭПа непаханное и будет таким еще лет много... Так вот, собственно история. В нашем городке есть одна контора - мини типография - афиши, листовки, буклеты, визитки еtс тиражируют... Приходит туда (еще пару лет назад) мужик и визитки заказывает. Диктует: "ФИО, начальник отдела по борьбе с экономической преступностью... ". Парень, который у него все это принимает, аккуратно записывает, после чего выдает: "Вам как - по документам или без? Без - дешевле! " Простой парень... Была ли немая сцена - не знаю, но главный борец с ЭП в городе заказал без документов. Более того - после этого весь отдел на протяжении не одного года заказывал визитки, всякие бумажки - причем БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Но и это еще не все. На днях в соседний офис наносит этот самый ОБЭП визит, забирают компы, принтер, у парней отвертки попросили... Парни немедлен ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 1082 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

Было это прошлой весной.
Едем мы как-то с женой на дачу по улице Молодогвардейской. Если кто знает, после пересечения с Боженко Молодогвардейская превращается в пустой прямой проезд между заводами и фабриками, и кончается постом ГАИ на пересечении со МКАДом.

Так вот, едем мы себе, едем, вроде, не несемся, и тут при подъезде к посту видим толстого довольного блюстителя, стремительно приближающегося к проезжей части и вскидывающего в приветственном жесте полосатый жезл.

Далее происходит следующий диалог :
Г (лыбу давит во всю физиономию): Добрый день! Вы только что приняли участие в съёмках скрытой камерой нового документального фильма! Я Вас поздравляю!
Я (с улыбкой на полном серьёзе озираясь по сторонам в поисках
объектива): Спасибо за поздравление. А что за кино?
Г: Рабочее название я разглашать не могу, но если хотите, мы с Вами можем пройти в монтажную просмотреть отснятый эпизод с Вашим участием. И документы захватите с собой
Я (нак ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 674 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В свое время моему отцу довелось послужить военным советником в Африке, в Анголе. Он там даже среди негров прозвище получил Коронэл Жакарэ, что означает полковник Крокодил...
До сих пор его там помнят. Новые советники по замене приезжают и спрашивают местных:
- Полковника Крокодила знаешь?
- Коронэл Жакарэ? Конечно! А что?
- Да говорят скоро опять сюда приедет...
- (далее на чистом русском, без акцента) Ооойй, бляяя! Пиздец!

Но это так, отступление небольшое. Историй у моего отца про Африку великое множество! Рассказывать он их может часами, только и успевай записывать. Вот, например, говорит:
- А знаешь, какое первое слово я в Анголе записал и выучил? В общем, прихожу я к переводчику, а он и говорит:
- Виталий Палыч, записывайте Аманя!
- Записал, - и так старательно себе в ежедневник, - А что означает это аманя?
- Завтра!
- Ну и зачем оно мне? Нет, чтобы там "здравствуйте" записать...
- Понимаешь Палыч, т ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 709 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Санаторий. Стою я в коридоре возле своей комнаты на 3-м этаже. Со второго этажа на третий поднимается девушка (видимо из столовой) со стаканом, наполненным кофе. Так как стакан есть стакан, и ручки у него нет, то нести его горячо. Но только она хотела остановиться и поставить стакан на ступеньки, мой сосед по комнате, шедший рядом с ней, вымолвил:
- Ты иди давай, не останавливайся!
Девушка покорно пошла дальше и под генеральские выкрики моего соседа по комнате и занесла стакан в нашу комнату.
Закончив эту процедуру девушка, матерясь, пошла в спортзал.
А мой сосед по комнате зашел в комнату не очень далекую от нашей, вытащил оттуда вторую девушку и со словами: "Ты мне сейчас массаж пойдешь делать" отправил ее туда же, куда заносили кофе(то есть в нашу комнату). По пути он(сосед)ухмыльнулся и говорит мне:
- Видишь, как полезно с девчонками в карты играть!
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 1063 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

- Здравствуй Катенька.
Преувеличенно спокойно поздоровался Игорь. Он же шеф. Идеолог, мотор нашей фармацевтической фирмы и прочая и прочая.
- Привет Игорь! А вы чего сегодня утром такие грустные? Надо жить и радоваться жизни!
Особенно по ночам. Утром должны приходить – уух!
- Катенька. Мы не грустные. Мы очень грустные. Я тебя вчера попросил заказать вагон вазелина для сети аптек “Домашний доктор”?
- Так я и заказала. Вагон вазелина. Еще вчера.
- Катенька перечитай пожалуйста накладную.
- Вагон вазелина. 1 штука, 00 десятых. А вы про то, что точка не пропечаталась?
- Не пропечаталась Катенька. И завтра нас ожидают 100 вагонов вазелина.
- А куда нам столько?
- Катенька вот вы нам и расскажете куда их девать! Ох грехи мои тяжкие!
Игорь схватился за голову и застонал.
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!

- А давайте посмотрим в Интернете.
Катя, до которой, упорно не хотел доходить ужас п ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 706 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! - Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? - Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новы ... » » » Читать дальше » » » »
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 705 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной
организации АЗП - Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место).
Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень
авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.
В 1976 году им дали квартиру в только что построенном доме, на Рязанке.

Стены там были выполнены по новой, типа прогрессивной технологии - бетон был будто полированный и пропитанный фиг знает чем. Все конечно, хорошо, только плитка к тем идеальным стенам не клеилась ничем - оно и понятно.

Был найден выход, вполне стандартный для того времени - на производстве за две поллитры работяги дали трехлитровую банку прозрачной субстанции, сказали, что им склеить можно все, только работать в перчатках, которые потом выкинуть. Что и было сделано. Плитка честно продержалась 30 лет, было принято решение о глобальном ремонте квартиры: отодрать старую плитку было поручено мне. Еще когда я только приступил к ... » » » Читать дальше » » » »

Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 690 | Дата: 11.04.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пятница, 26.04.24, 19:36
Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Copyright MyCorp © 2024