Категории раздела
Анекдоты [190]
Кучками и по отдельности
Улыбашка [215]
Экспресс позитив
Видео прикол [6]
Что нового в картинках? [18]
Приколы, рассказы [1059]
Реальные истории [573]
Дневники [63]
Цытатник [15]
Грустные рассказы [10]
Новости сайта [15]
Поиск
 
Маус & Со Осликов.НЕТ - Одесский WAREZ Портал ! ! !


 
Обмен кнопками
______________________
 
регистрация сайта в каталогах

Бесплатные объявления: Алкоголь, напитки
Главная » 2008 » Май » 5 » Как узнать, готовы ли вы иметь детей?
Как узнать, готовы ли вы иметь детей?
10:20
Испытание беспорядком
Размажьте шоколадное масло по кровати и занавескам. Накидайте кусочки жареной рыбы за диван и оставьте их там на все лето. Если это вас не беспокоит, вы справились.

Испытание игрушками
Возьмите большую коробку с конструктором Лего (или другой похожий конструктор). Попросите друзей разбросать его по всей квартире. Повяжите себе на глаза повязку. Попытайтесь дойти до туалета или до кухни. Не кричите — это может разбудить спящего ребенка.

Испытание продуктовым магазином
Одолжите одного или двух небольших животных (лучше всего коз) и возьмите их с собой в магазин. Постоянно следите, чтобы они не разбегались и оплачивайте все то, что они съедят или испортят.

Испытание одеванием
Возьмите крупного, живого, раздраженного осьминога. Запихните его в небольшую сетчатую авоську, следя за тем, чтобы конечности не торчали наружу.

Испытание кормлением
Возьмите большой пластиковый кувшин для молока. Заполните его до половины водой и подвесьте к потолку при помощи шнура. Начните раскачивать кувшин. Попытайтесь попасть в отверстие кувшина ложкой, полной жидкой каши, при этом изображая из себя самолет. После этого вылейте содержимое кувшина на пол.

Ночное испытание
Возьмите небольшую тряпичную сумку и насыпьте в нее около четырех килограммов песка. Теперь тщательно намочите сумку и ее содержимое. В 15:00 начинайте вальсировать с сумкой в руках, при этом напевая себе под нос, и так до 21:00. Положите сумку и заведите будильник на 22:00. Встаньте, возьмите сумку в руки и спойте все песни, которые вы когда-либо слышали. Придумайте около дюжины собственных песен и пойте их до четырех утра. Заведите будильник на 5:00. Встаньте и приготовьте завтрак. Продолжайте в таком ритме в течение пяти лет. Улыбайтесь.

Испытание изобретательностью
Возьмите коробку из-под яиц. Используя ножницы и баночку с краской, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите картонную трубку из-под рулона туалетной бумаги и сделайте из нее красивую свечку для Новогодней елки. Используйте только липкую ленту и кусок фольги. Напоследок возьмите коробку из-под молока, шарик от настольного тенниса и пустую коробку от шоколадных конфет. Изготовьте точную копию Эйфелевой башни.

Испытание автомобилем
Если у вас есть автомобиль, купите шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и засуньте его в любой отсек на передней панели. Оставьте его там. Возьмите монетку. Засуньте ее в магнитолу. Возьмите большой пакет шоколадного печенья. Разотрите его по заднему сиденью. Возьмите грабли и проведите ими по обеим сторонам машины. Вот теперь идеально.

Испытание на выносливость (для женщин)
Возьмите большой рюкзак, заполните его тряпьем и повесьте себе на грудь. Поносите его 9 месяцев. Потом выньте половину содержимого. При этом старайтесь не замечать шкафа с вашей одеждой. Какое-то время она вам не понадобится.

Испытание на выносливость (для мужчин)
Пойдите в ближайшую аптеку. Положите свой бумажник на прилавок и предложите продавцу взять сколько он хочет. Теперь перейдите в ближайший продуктовый магазин. Зайдите к директору магазина и договоритесь, чтобы вашу зарплату перечисляли прямо на счет магазина. Купите газету. Пойдите домой и спокойно почитайте ее в последний раз.

Последнее задание
Найдите супружескую пару, у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, как улучшить дисциплину, терпение, доброжелательность, научить ребенка ходить на горшок и правильно вести себя за столом. Предложите много разных способов как улучшить воспитание ребенка. Заострите их внимание на том, что они ни в коем случае не должны допускать, чтобы их ребенок баловался. Наслаждайтесь. Это будет последний раз, когда вам будут известны все ответы.
Категория: Приколы, рассказы | Просмотров: 459 | Добавил: Skotenok | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.24, 01:47
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Copyright MyCorp © 2024